Отзывы о товаре диван угловой Гамбург 123

Средний рейтинг:
4.9
на основе 19 оценок.
Качество / 4.9
Дизайн / 4.9
Удобство / 4.8
Дмитрий, Санкт-Петербург
Редко пишу отзывы, но тут рештлся. Во-первых порадовала работа менеджера Ирины. Все рассказала, показала и т.д. Но это не главное. Уже после оформления договора, даже после того, как диван был изготовлен и мы договорились о времени доставки, мы увидели, что на диван скидка (началась черная пятница). Нам без проблем оформили перерасчет, и более того не меняя дату и времени доставки. Был приятный бонус получить диван вовремя еще и со скидкой! Второе это доставка и сборка. Мы прошли через ремонт квартиры и строительство загородного дома и повидали многое. Ребята приехали вовремя, заранее (а не за 10 минут) позвонили, собрали все просто мнгновенно, на месте все проверили. Не хамят, позитивные, прямо приятно. Но что действительно поразило - собрали весь мусор, отдельно полиэтилен, отдельно картон, упаковали и увезли! Могу сказать что в наше время это редкость! Обычно весь срач остается на волю заказчика... Не знаю имен ребят, но им просто огромный респект! Что касается дивана - красивый, удобный, есть ящик для хранения... По качеству не скажу, на вид сделан аккуратно и качественно, но тут уж время покажет. Ест один минус, есть места где обшивка дивана сделана "технической тканью", и если убрать с дивана все подушки это становится видно. Но это для нас оказалось не критично.
Достоинства:

Отличная работа менеджеров. Отличная работа службы доставки и сборки. Красивый, удобный диван.

Недостатки:

Есть один небольшой минус - в комментарии.

Я рекомендую этот товар
Голубенко Елена Михайловна, москва
Рекомендую для покупки в небольшие квартиры, т к диван компактен. Не страшен для маленьких детей. Уютен и комфортен.
Достоинства:

Великолепный светлый диван. Модная ткань - велюр. Уже у 3-х моих знакомых эксплуатируется. Ткань прекрасная на ощупь и на вытирание пятен. Не остается разводов. Очень рекомендую.

Недостатки:

Спальное место хотелось бы 150х200. Хотелось бы такие диваны видеть в цвете горчицы, зелени, бордо, пепельной розы, лазурном цвете....

Я рекомендую этот товар
Ирина Валерьевна, Москва
Диван очень удобный и красивы, брала его не на каждый день. Цена и качество мне понравилось. Продавцы в магазине пошли мне на встречу и сделали обивку в цвете который в данную модель не вошел. Получилось очень красиво. Заказ выполнили раньше чем обещали, чем приятно порадовали.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Ховрич Виктория Викторовна,
Могу смело рекомендовать друзьям , знакомым !
Достоинства:

Добрый день ! Да купила диван у Вас в первый раз , очень нравится качество ткани , сам диван очень удобен для сна ежедневного , брала для ребёнка , доставка быстрая , сборка вообще молодцы ребята , всё оперативно собрали ещё и весь мусор упаковку убрали и вынесли !

Недостатки:

Нет !

Я рекомендую этот товар
Евгения, Люберцы
Качественный сервис, удобная доставка, красивый, удобный диван.
Достоинства:

Очень красивый диван! мягкий, удобный. Быстрая доставка, собрали диван за 10 мин., мусор весь вынесли. Очень понравился сервис.

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Олег, Воскресенск
Хороший качественный диван, невысокая стоимость, четкая доставка, аккуратные грузчики и отличная упаковка. Магазин всем рекомендую
Достоинства:

Качественный, четко собирается, приятный внешний вид

Недостатки:

Диван угловой - универсальный (правый и левый), для левого исполнения не пробиты отверстия в ткани, для правого исполнения все пробито.

Александр , Санкт-Петербург
Советую сразу покупать топер (я взял силиконовый) - чувство полноценной кровати.
Достоинства:

Диван очень хороший. Мягкий ход механизма бельевицы и самого спального места. Сочная обивка (на сайте выглядит бледнее) идеально для стилей ЛОФТ и ИНДИСТРИАЛ.

Недостатки:

не обнаружены.

Я рекомендую этот товар
Григорьева Нина Васильевна,
Диван понравился. Мои ожидания оправдались - диван очень удобный, отлично смотрится, сделан качественно. Я рекомендую этот диван.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000