Отзывы о товаре диван прямой Пантограф (Тик-так) MOON 162

Средний рейтинг:
5
на основе 7 оценок.
Качество / 5
Дизайн / 5
Удобство / 5
Олеся , Москва
Хороший диван, на первый взгляд очень удобный и подходит для ежедневного использования в качестве спального места. Посмотрим как будет в эксплуатации
Достоинства:

Удобный, стильный, широкий

Недостатки:

Не выявлено

Я рекомендую этот товар
Дмитрий, Москва
Купил диван Даллас по очень выгодной цене. Покупкой доволен, доставка пришла в срок, диван в отличном состоянии, удобно, что курьер приезжает в четко назначенное время. На сайте доступно много разных цветов. Диван раскладывается, очень удобно, можно на нем спать. Рекомендую всем брать мебель тут, отличный сервис и хорошая цена.
Достоинства:

Недостатки:

Я рекомендую этот товар
Татьяна Михайловна, Воронежская обл, г Воронеж
Третий раз покупаю в этой компании. С учетом моих пожеланий продавцы подобрали мне диван-кровать в мою небольшую комнату. Спасибо Анне и Екатерине за помощь в выборе удобного и недорогого дивана. Хотелось ещё поблагодарить за быструю доставку и ребятам Тимуру и Александру за прекрасно выполненную работу. Надеюсь , что и впредь буду обращаться в эту компанию.
Достоинства:

Отличный диван, удобный, механизм-Пантограф в процессе раскладывания легкий и никакого усилия. Цвет золотисто-горчичный. Комната становиться уютнее . Ножки у дивана высокие и потому удобно протирать под диваном.

Недостатки:

Пока не нашла, но в процессе эксплуатации посмотрим.

Я рекомендую этот товар
Наталья, Москва
Диван смотрится классно! Легко раскладывается, можно разложить одну секцию и сидеть вытянув ножки! Я покупала через интернет-магазин, с маленьким ребёнком не походишь по магазинам.
Достоинства:

Лёгкий и безшумный механизм, много места. Удобно сидеть!

Недостатки:

Маленькие секции для хранения белья

Я рекомендую этот товар
Надежда Алексеевна, Москва
Всё очень понравилось, спасибо.
Достоинства:

Брала диван в новую комнату для дочери. Очень много цветов, мне это понравилось. Доставили быстро и качественно. Всё было в целости. Сам диван удобный, приятный на ощупь и мягкий. Дочери всё понравилось. Мы используем его как и спальное место. Для этого диван данной модели хорошо подходит. Ниразу не пожалели. стоит всех своих денег. Советую к покупке именно данную модель.

Недостатки:

Их нет.

Я рекомендую этот товар
При обращении по телефону назовите ваш идентификатор оператору
Ваш ID:
000000000